Los 797

Oldenburg, Claes

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Stockholm, 1929 - New York, 2022
50 x 42 cm
"Geometric Mouse - Scale D (paper), 'Home-made'", 1971. Offsetlithografie auf Papier, auf Karton aufgelegt, mit Metall, in Orig.-Verpackung. In Bleistift rückseitig monogrammiert und datiert.